Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Главная » 2007 » Август » 22
Как только наставник "сливочных" Бернд Шустер объявил о том, что ему нужен высококлассный форвард, так в "Королевский клуб" начали сватать знатного бомбардира Диего Милито.

«Реал» действительно обратился в «Сарагосу» по поводу форварда сборной Аргентины. Но арагонцы не собираются отпускать своего лидера, который в прошедшей кампании наколотил 23 мяча в 37 поединках, «за копейки». «Сарочка» требует 26 миллионов евро, Мадрид же пока не готов выплатить такую сумму.

«Сливочные» надеются снизить сумму компенсации «живым товаром», предлагая в обмен своих исполнителей Жулио Баптишту или Роберто Сольдадо. Переговоры продолжаются.

Просмотров: 504 | Добавил: sanya | Дата: 22.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Молодежная сборная Украины не смогла выйти в финал Международного турнира памяти Валерия Лобановского, уступив по пенальти израильской "молодежке".

Молодые украинцы, к сожалению, не смогли пробиться в финал турнира, теперь им предстоит поединок за третье место против сборной Молдавии, которая также по пенальти (1:1, по пен. 6:7) уступила Сербии.

В поединке против израильтян Алексей Михайличенко использовал 18 футболистов. По сути, в первом тайме мы видели одну сборную Украины, во втором - другую. Во втором тайме «сине-желтые» понравились намного больше, но обо всем по порядку.

Мяч начался с курьеза, причем самого печального для поклонников сборной Украины. Уже на второй минуте матча Богдан Шуст продемонстрировал нехватку игровой практики, допустив детскую ошибку. Выбивая мяч в поле, голкипер попал в набежавшего израильтянина Шехтера, от которого круглый отскочил в сетку незащищенных ворот.

На этом неприятные сюрпризы не закончились. На 10-й минуте поединка сборная Израи ... Читать дальше »

Как вчера сообщал "СЭ", премьер-лига не разрешила защитнику "Манчестер Юнайтед" Габриэлю Хайнце перейти в "Ливерпуль". По информации The Sun, аргентинец может продолжить карьеру в "Вест Хэме". Наставник лондонского клуба Алан Кербишли намерен арендовать Хайнце. Напомним, в прошлом чемпионате Англии 29-летний футболист провел 22 матча.

Источник : "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Просмотров: 530 | Добавил: wordfootball | Дата: 22.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)