Мировой Футбол
Вторник, 16.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Йан Харт перешел в "Сандерленд".    Дасаев стал послом Лиги чемпионов.   Гусев: хотели "Барселону".   Ярошик: украинский чемпионат меня не привлекает .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarik  
Мировой Футбол » Разное » Другой футбол » Футбольный Уикенд,Гол.............и...т..........д.......... (.................................................. ..........)
Футбольный Уикенд,Гол.............и...т..........д..........
привет
YarikДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
как вам ето?



 
привет
wordfootballДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне больше нравится Футбольный Уикенд


 
привет
YarikДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:07 | Сообщение # 3
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тоже, а Гол не интересный.



 
привет
momannДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:23 | Сообщение # 4
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне "Третий тайм" с Савиком Шустером нравится. Жалко только, что его уже не показывают. А так Футбольный уикэнд RULEZZ!




 
привет
YarikДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:33 | Сообщение # 5
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
мне "Третий тайм" с Савиком Шустером нравится тоже



 
привет
momannДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:48 | Сообщение # 6
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Может на "Интере" запустят какую-нибудь футбольную передачу с Савиком Шустером.




 
привет
YarikДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:46 | Сообщение # 7
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю когда будет ЛЧ тогда



 
привет
momannДата: Понедельник, 06.08.2007, 18:17 | Сообщение # 8
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Вполне может быть




 
привет
ShuraДата: Вторник, 07.08.2007, 16:42 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Футбольный Уикенд



 
привет
RossДата: Среда, 08.08.2007, 11:32 | Сообщение # 10
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline
Наш футбол і Огляд матчів ліги чемпіонів tongue




 
привет
YarikДата: Пятница, 17.08.2007, 11:23 | Сообщение # 11
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Что и где посмотреть на выходных.

В этот уик-энд не стартуют чемпионаты Италии и Испании, соответственно из чемпионатов топ-5 будут по-прежнему Англия, Германия и Франция. И там ожидаются крайне интересные матчи.

Англия. Премьер-лига

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед», воскресенье, 19 августа, 15:30

Противостояния в чемпионате Англии:+35,=48,-53

Вот и первое большое дерби в Премьер-Лиге этого сезона. И впервые за последние годы это дерби будет иметь не только «местный характер», но и являть собой достаточно равное противостояние. Разумеется, это обусловлено ужасным стартом в чемпионате «Манчестер Юнайтед» и прекрасным стартом «Манчестер Сити».

Уже сейчас команды разделяют четыре очка! Тем привлекательнее шансы «Горожан» после травмы Уэйна Руни. Но не будем забывать, у «Юнайтед» уже есть не менее, а то и более, сильная замена в лице Карлоса Тевеса. Можно не сомневаться, что игра будет смотреться, тем более, перед следующим, еще более знаковым поединком. Но о нем ниже.

ТВ: Cпорт1, НТВ+ФУТБОЛ, Fox TV Turk, BHT 1, Alfa TV, Diema+, Galaxie Sport, Premiere Sport Portal, RTS 2 Serbia, Sky(Calcio1, Sport Italia 16:9, Sport Italia HD, Sports HD 1), Sport1(Ned), Sport TV1, SuperSport 1 Greece, SuperSport 3SA

«Ливерпуль» - «Челси», воскресенье, 19 августа, 18:00

Противостояния в чемпионате Англии: +58,=26,-44

Несмотря на то, что последние два сезона в Премьер-Лиге два первых места занимали «Челси» и «Манчестер Юнайтед», противостояние первых с «Ливерпулем» ожидается ничуть не меньше, нежели поединки против манкунианцев.

Причиной тому, без всякого сомнения, два полуфинала Лиги Чемпионов, в которых эти соперники, а даже правильнее сказать, тренеры(речь, конечно, идет о Рафе Бенитесе и Жозе Моуриньо), вели борьбу. К этому добавьте и полуфинал кубка Англии 2006-го года, финал Суперкубка Англии того же года и многочисленные интереснейшие матчи этих команд в чемпионате.

Но, как уже говорилось выше, главной причиной подобному интересу является, безусловно, противостояние двух тренерских умов, настоящих тактиков и, конечно, одних из самых ярких представителей тренерского ремесла Европы. Довольно просто заметить, что они идут по своей карьере почти нога об ногу – в 2004-м году Моуриньо выиграл Лигу Чемпионов и отправился на Туманный Альбион, чтобы возглавить «Челси», Бенитес же, выиграв КУБОК УЕФА, отправился туда же, но в стан «Ливерпуля».

Если говорить о матче грядущем, то, в принципе, «Ливерпуль» является фаворитом. Это мнение основано на том, что команда лучше вошла в сезон. Что еще добавляет оптимизма мерсисайдцам, так это то, что в матче примет участие Стивен Джеррард.

ТВ: Cпорт1, НТВ+ФУТБОЛ, Fox TV Turk, Slovenia TV2, Sportsmax, BHT 1, Alfa TV, C+France, C+Sport1(Poland, Scandinavia), Diema+, Fox Soccer Channel, Galaxie Sport, RTS 2 Serbia, Sky(Calcio1, Sport Italia 16:9, Sport Italia HD, Sports HD 1), Sport1(Ned), Sport TV1, , SuperSport 1 Greece, SuperSport 3SA, TeleDeporte

Германия. Бундеслига

«Вердер» - «Бавария», суббота, 18 августа, 16:30

Противостояния в Бундеслиге: +25,=31,-36

Можно без устали перечислять вещи, из-за которых матч бременского «Вердера» и мюнхенской «Баварии» можно назвать крайне интересным. Но, на данный момент, пожалуй, ничто ни привлекает внимание зрителей в свете предстоящего матча, как возвращение Миро Клозе на «Везер». Правда, в футболке другой команды.

А как его возненавидели бременские болелы, после его эпопеи с переходом в Мюнхен! Команды уже играли между собой меньше месяца назад в матче Кубка Лиги. Тогда «Бавария» просто «убила» соперника со счетом 4-1. Стоит отметить, что на канале «Спорт1» матч начнется с опозданием на 8 минут. Поэтому первый тайм этого противостояния будет показан фактически в записи, а вот во втором уже начнется прямой эфир.

ТВ: Спорт1, НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН, Dubai Sports, C+Futbol,FTV BIH, Premiere Sport Portal, Sky Calcio 5, Sky Sport Italia HD, Sport1(Ned), SportKlub(Hun,Pol,Rom), SuperSport 2 Greece, TPS Star

«Шальке» - «Боруссия» Д, суббота, 18 августа, 16:30

Противостояния в Бундеслиге:+23,=21,-26

А вот «Рурское дерби» на канале «Спорт2» будет показано в прямом эфире. Правда, почему-то, не видно ни малейших шансов у Дортмунда зацепиться хотя бы за ничью – настолько ужасно команда Томаса Долля провела первый тур соревнований. Немного из истории этого дерби. Первое дерби между командами состоялось 3 мая 1925 года.

В том матче успех был на стороне «Шальке», они выиграли со счетом 4-2. Самый громкий результат в данном дерби был зафиксирован 20 октября 1940 года. Тогда «Шальке» взяло верх со счетом 10-0! А из событий последних лет, стоит, безусловно, упомянуть матч предпоследнего тура минувшего первенства, когда «Боруссия», обыграв извечного врага дома 2-0, фактически лишила команду Мирко Сломки чемпионского звания, которое, казалось, уже было в руках у гельзенкирхенцев.

ТВ: Спорт2, C+Deportes, НТВ+СПОРТ, TPS Foot, TV2 Sport(Den)

Франция. Лига 1

«Ле Ман» - «Лилль», суббота, 18 августа, 21:00

Противостояния в Лиге 1: +1, =4. -1

Во Франции также ожидается несколько интересных встреч. Одна из них, поединок между неожиданным лидером «Ле Маном» и «Лиллем». Посреди этой недели также состоялись матчи второго тура, где «Ле Манн» еще больше порадовал своих болельщиков, добыв на выезде волевую победу над «Бордо».

А вот «Лилль» пока не радует и, наверное, не порадует в этом сезоне вообще. Клод Пюэль находится в начале своего пути, и команда будет готова еще нескоро. Думается, что «Ле Ман» явный фаворит. Но, за что мы хоть немного любим французский футбол, так это за его непредсказуемость. Конечно, это не касается чемпионского звания:-)

ТВ: Сine+Foot+3

Россия. Премьер-лига

«Москва» - «Локомотив», воскресенье, 19 августа, 17:00

Еще одно важнейшее противостояние для Слуцкого на этой неделе. Снова его будет экзаменовать более опытный коллега по тренерскому цеху – Бышовец. Но вот тут, почему-то, хочется отметить, что Слуцкий явный фаворит. «Локомотив» сейчас выступает просто отвратительно, несмотря на временные проблески в игре.

Между тем, у «Москвы» еще одно громкое подписание. После перехода Макси Моралеса из «Расинга», команда подписала четырехлетний контракт с Макси Лопесом, ранее выступавшим за каталонскую «Барселону». Кто знает, вдруг, если не в этом, так в следующем сезоне команде Слуцкого удастся взять чемпионскую вершину.

ТВ: НТВ+НАШ ФУТБОЛ




 
Мировой Футбол » Разное » Другой футбол » Футбольный Уикенд,Гол.............и...т..........д.......... (.................................................. ..........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мировой футбол © 2024 Хостинг от uCoz