Мировой Футбол
Среда, 24.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Йан Харт перешел в "Сандерленд".    Дасаев стал послом Лиги чемпионов.   Гусев: хотели "Барселону".   Ярошик: украинский чемпионат меня не привлекает .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarik, momann  
Мировой Футбол » Разное » Games » Fifa Manager 08
Fifa Manager 08
привет
wordfootballДата: Среда, 29.08.2007, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
FIFA Manager 2008 - Описание

Лёгкая навигация
Полностью эффективно настроенный экран Главной страницы окажет помощь в быстром старте игры. Свободно настраиваемый интерфейс позволит Вам установить быстрый доступ к необходимой информации. Возможен выбор 5 из 20 модулей для отображения важных данных постоянно у Вас на виду.

Ещё больше содержания
Стало доступно ещё больше лиг, игроков, соревнований (FIFA Кубок Конфедерации, Чемпионат Мира до 20 лет, и различные международные клубные соревнования). Также новшеством является и то, что база данных содержит более чем 75000 различных исторических событий в различных лигах. В игру включен мощный и функциональный Редактор.

Содержание региональных чемпионатов
Особое внимание в FIFA Manager 2008 уделено региональным чемпионатам: начиная от 24 лиг Испанского первенства до системы жеребьёвок в Испании, включена и 6-уровневая система лиги Англии и реалистичная финансовая составляющая с множеством предложений от международных инвесторов.

Новый редактор стадиона
Простой в использовании редатор, который использует секторное распределение строительством с более чем 400 элементами, что позволит Вам построить ультра-реалистичный стадион. Создавайте абсолютно уникальный стадион Вашей мечты за несколько минут.

Реалистичный скаутинг
Впервые в истории серии игр FIFA Manager скаутская система копирует реальность, к тому же статистика игроков из других клубов будет скрыта или доступна для просмотра в зависимости от уровня развитости скаутского отдела Вашего клуба. Агенты и доступный штат персонала будет помогать Вам в работе с игроками. Эта функция делает трансферный рынок ещё более реалистичным и непревзойдённым.

Разговоры в раздевалке
В игре существует функция разговора с игроками. С помощью неё Вы сможете сделать краткосрочные ("Ты будешь играть завтра!") или долгосрочные ("Я готовлю тебя для международных игр!") обещания игрокам. Но будьте осторожны - если Вы не сдержите обещаний, Ваши игроки потеряют мотивацию и Ваша личная репутация будет страдать от этого.
Ещё нового добавлено: Теперь игроки могут на прямую с Вами связываться и просить Вас о предоствлении им игроков времени, сменить номер на футболке, стать капитаном или просить о установки его на пробитие пенальти.

Трансферный рынок
Здесь Вы можете предложить Ваших собственных игроков другим клубам напрямую, сделать долгосрочные обещания, подписывая игроков в клуб, и использовать опцию "Последнее слово" в переговорах. Все это и ещё 25 улучшенных функций помогают воссоздать реалистичную атмосферу на трансферном рынке.

Тренировки
FIFA Manager 2008 предлагает Вам откорректированную систему тренировок у инструментом анализа игрока. Наблюдение может вестись за каждым Вашим игроком в каждой сфере развития на основе еженедельных показателей. Используйте современные методы моделирования персональных тренировочных заданий для каждого игрока! Выбирайте и тренируйте особые стандартные ситуации на поле для 3D-матчей, и это даст Вам уверенность, что к подобным ситуациям команда будет готова в игре против следующего соперника.

Пресса
И снова ещё более реалистичные предматчевые, послематчевые, интревью, выступления в ТВ-студиях и пресс-конференции. Развивайте способности постоянно находиться в поле зрения прессы, что неизменно скажется на именитости Вашего клуба.

3D-матчи
Высокое разрешение, высокодетализированные текстуры, стадионы ещё привлекательнее, красочное исполнение умений игроков, улучшенная распасовка - всё это лучше чем года либо.

Серии инструментов
Новая серия инструментов ежедневно анализирует события в Мире. К примеру, Вы сможете найти команды, которые выйграли 10 матчей подряд благодаря пенальти или игрока, забившего 7 мячей в нескольких матчах подряд.

Новые функции
Далее описаны новые и абсолютно играбельные функции, привнесённые в игру: Режим Симуляции матчей (здесь Вы сможете симулировать 20 сезон за раз), строительство молодёжных лагерей по всем миру (просто выберите страну и расположение), Зал Славы игроков, круглосуточное оповещение об изменениях на трансферном рынке до последней секунды, пока открыто трансферное окно; просмотровые матчи против Вашей собственной команды болельщиков и молодёжных команд, 20 личных наград для Вас, как менеджера (к примеру, Золотой Ключ от города) и многое другое.

История сезона/ Европа в сравнении
Теперь в игре присутствует ещё больше статистики и обзоров в целом за сезон - начиная от рейтиногов FIFA/Coca-Cola до изменений в таблицах за всё время игры. От лучших юниоров до анализа готовности всех клубов к играм. И специально, создана новый раздел статистики, который позволит Вам сравнить важнейшие данные между Европейскими лучшими лигами в любое время.

EXTRA TIME - всё уже включено
FIFA Manager 2008 уже содержит в себе все дополнения из FIFA Manager 2007 "EXTRA TIME".



 
привет
wordfootballДата: Среда, 29.08.2007, 18:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
Скриншоты из игры FIFA Manager 08











 
привет
sanyaДата: Среда, 29.08.2007, 22:49 | Сообщение # 3
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохо




 
привет
RossДата: Четверг, 30.08.2007, 11:21 | Сообщение # 4
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline
в жодну части не грав

Добавлено (30.08.2007, 11:21)
---------------------------------------------
але 2008 менеджер постараюся купити





 
привет
wordfootballДата: Четверг, 30.08.2007, 11:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
Ролики к игре тут


 
привет
sanyaДата: Четверг, 30.08.2007, 13:30 | Сообщение # 6
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
2007 галимый ,см 2007 Самый прикольный




 
Мировой Футбол » Разное » Games » Fifa Manager 08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мировой футбол © 2024 Хостинг от uCoz