Мировой Футбол
Среда, 24.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Йан Харт перешел в "Сандерленд".    Дасаев стал послом Лиги чемпионов.   Гусев: хотели "Барселону".   Ярошик: украинский чемпионат меня не привлекает .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yarik, Ross  
Мировой Футбол » Европейский и мировой футбол » FA Premier League » Tottenham
Tottenham
привет
momannДата: Среда, 08.08.2007, 15:22 | Сообщение # 21
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ross)
Це все СЛУХИ

Совершенно верно!





 
привет
wordfootballДата: Пятница, 10.08.2007, 13:12 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
Главный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол заявил, что в предстоящем сезоне он рассчитывает на полузащитника Хоссама Гали. Египтянин должен был перейти в "Бирмингем" за 3 миллиона фунтов стерлингов, однако сделка сорвалась в последний момент. Наставнику бирмингемцев Стиву Брюсу не понравилось, что хавбек назвал низким уровень футболистов его команды, напоминает Sky Sports.

"У нас получилась неплохая беседа, и он сказал мне, что никогда ничего не говорил о футболистах, - заметил Йол. - Я знаю, что он - отличный парень и не способен на такое. Могу припомнить только один инцидент с ним, когда он был за что-то оштрафован".



 
привет
wordfootballДата: Пятница, 10.08.2007, 23:27 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
"Сандерленд" – Тоттенхэм Хотспур".
Сандерленд. "Стэдиум оф Лайт". 14.45 (время московское).
Три последних матча в Сандерленде. 01/02 – 1:2.02/03 – 2:0. 05/06 – 1:1.

Руководство английской премьер-лиги угадало с матчем-открытием. Встреча вернувшегося в элиту семикратного чемпиона Англии "Сандерленда" с потенциально очень сильным "Тоттенхэмом" обещает быть интересной. "Чёрные коты" изрядно укрепили свои ряды в межсезонье – Рассел Андерсон, Киран Ричардсон, Майкл Чопра. Но главным усилением северян нужно считать недавнее приобретение лучшего вратаря Британии Крэйга Гордона из "Хартс". Цена сделки – £ 9 млн. На очереди ещё и египтянин Ахмед Хоссам Мидо, но он появится в "Сандерленде" уже после матча с "Тоттенхэмом". Молодой тренер Рой Кин не сможет рассчитывать в матче со "Спэрз" на травмированных Грэга Хэлфорда, Карлоса Эдвардса и Гранта Литбиттера.
Потери лондонцев – два игрока сборной Англии – защитник Ледли Кинг и полузащитник Арон Леннон. Но и без них у Мартина Йола хороший выбор исполнителей. И без того мощный состав пополнили Даррен Бент, Юссуф Кабул, Гарет Бэйл и Кевин-Принс Боатенг – по одному исполнителю на каждую линию. "Спэрз" не стали усиливать лишь вратарскую линию. Руководство полностью доверяет голкиперу сборной Англии Полу Робинсону и его дублёрам – опытному чеху Радеку Черны и молодому Бену Олнвику, который был куплен зимой … у "Сандерленда".
Прогноз. Скорее всего, ничья. Рой Кин в лепёшку разобьётся, чтобы не испортить себе дебют. "Тоттенхэм" же вряд ли уступит новичку.

Источник:Чемпионат.ру



 
привет
wordfootballДата: Среда, 15.08.2007, 10:08 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
В матче второго тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" уступил на своём поле "Эвертону".

Чемпионат Англии. 2-й тур.

"Тоттенхэм" – "Эвертон" – 1:3
Голы: Лескотт, 3 (0:1); Гарднер, 26 (1:1); Осман, 37 (1:2); Стаббз, 45 (1:3).

"Тоттенхэм": Робинсон, Шимбонда, Кабул (Рикардо Роша, 18), Гарднер, Зокора, Сталтери (Раутлидж, 67), Дженас, Мальбранк, Кин, Бербатов, Бент (Дефо, 61).

"Эвертон": Ховард, Хибберт, Йобо, Стаббз, Лескотт, Ф.Невилл, Осман, Карсли, Артета, Джонсон, Аничебе (Джагиелка, 80).

Источник: "Чемпионат.ру"



 
привет
RossДата: Среда, 15.08.2007, 12:28 | Сообщение # 25
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (15.08.2007, 12:28)
---------------------------------------------





 
привет
wordfootballДата: Среда, 29.08.2007, 22:45 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline

Талантливый полузащитник Джермейн Дженас продлил контракт с "Тоттенхэмом" до 2012 года.

"Каждый игрок хочет быть частью клуба такого уровня. У нашей команды неимоверный коллективный дух, большие амбиции и я чувствую потенциал для развития" - сказал Джермейн.

"Я рад такому развитию событий и хотел бы выступать за "Шпор" до завершения карьеры" - отменил Дженас.

24-летний хавбек перебрался на "Уайт Харт Лейн" в 2005 году из "Ньюкасла". На его счету 17 матчей за сборную Англии

Источник:Agence France Presse



 
привет
sanyaДата: Среда, 29.08.2007, 22:47 | Сообщение # 27
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец




 
Мировой Футбол » Европейский и мировой футбол » FA Premier League » Tottenham
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мировой футбол © 2024 Хостинг от uCoz