Мировой Футбол
Вторник, 16.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Йан Харт перешел в "Сандерленд".    Дасаев стал послом Лиги чемпионов.   Гусев: хотели "Барселону".   Ярошик: украинский чемпионат меня не привлекает .
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yarik, Ross  
Мировой Футбол » Разное » FIFA » Fifa 08
Fifa 08
привет
wordfootballДата: Пятница, 03.08.2007, 18:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
Electronic Arts сообщает о том, что имитатор футбола FIFA 08 для развлекательных систем Xbox 360 и PS 3 получит уникальный, детально проработанный игровой процесс, полный красоты, изящества, эмоций и ощущений, которые может подарить только настоящий футбол.

FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны Xbox 360 и PS 3 в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча. Искусственный интеллект (A.I.) в FIFA 08 настолько сложен и реалистичен, что для каждой отдельной игровой ситуации будет готовиться до 35 различных вариантов действий противников — это заставит игрока наперед просчитывать сложные комбинации.
В новом A.I. используется так называемая динамичная система «Карт опасных положений», которая призвана добавить в игру еще больше реалистичности. Игрокам предстоит «читать» ходы противников и следить за происходящим на поле, максимально быстро и четко реагируя на опасные положения и разумно и точно используя любые возможности для взятия чужих ворот.
В FIFA 08 появится новая система обработки мяча и просчета точности нанесения ударов, благодаря чему вы сможете играть еще красивее и результативнее. За обработку ударов и дриблинг отвечает логическое ядро нового поколения, которое комбинирует огромное количество факторов и учитывает самые разные обстоятельства и ситуации на поле, включая закручивание мяча, действия защитников, личные характеристики и профессионализм виртуального игрока и даже атмосферное давление — благодаря этому матчи всегда будут непредсказуемыми и захватывающими.
Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию. Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников.
«FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме “Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».
Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 будет поистине революционной и гармоничной — вы сможете сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни. Оттачивайте мастерство владения мячом, обыгрывайте защиту и ведите свою команду к победе!
Получившие множество наград онлайновые Интерактивные Лиги (Interactive Leagues) были впервые представлены в FIFA 07 и теперь дебютируют на Xbox 360 и PS 3. Выбирайте свой любимый клуб и ведите его через весь сезон Английской Премьер-лиги (F.A. Premier League), Бундеслиги (Bundesliga), Французской лиги (French League) или Мексиканского первого дивизиона (Mexican 1st Division). Играйте параллельно с реальными матчами и выясните кто же победит в настоящих и виртуальных чемпионатах!
Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07 для развлекательных систем предыдущего поколения.
FIFA 08 будет выпущена осенью 2007 года — не только для развлекательных систем, PS 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 2, для PC и портативной развлекательной системы PSP. EA расскажет об отличительных особенностях версий FIFA 08 для различных развлекательных систем в самое ближайшее время. Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена знаменитыми российскими комментаторами.
P.S.
Разработчики FIFA 08 в этом году обещают три новые лиги - Австралии, Ирландии и Чехии. О России нет ни слова smile
Источник: http://www.fifax.ru/?id=1465



 
привет
wordfootballДата: Пятница, 03.08.2007, 18:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
FIFA 08 будет представлять Рональдиньйо
Как заявила EA, Рональдиньйо станет лицом будущей FIFA 08 совместно с Сержио Рамосом из "Реал Мадрида" и Мирославом Клозе из мюнхинской "Баварии". Кроме этого Рональдиньйо примет самое непосредственное участие в "записи" всех движений спортсменов посредством технологии motion capture. FIFA 08 должна впервые появится на консолях этого поколения, так что владельцам PC тоже не повредит доля того самого next-gen experience, долгое время страдающих от застоя в в серии. Ждем осени и новых подробностей.





 
привет
ShuraДата: Вторник, 07.08.2007, 16:47 | Сообщение # 3
Звезда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Я жду 2008, осталось недолго



 
привет
wordfootballДата: Вторник, 07.08.2007, 16:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline
Говорят движок хотят изменить посмотрим что из этого получится smile


 
привет
RossДата: Среда, 08.08.2007, 21:17 | Сообщение # 5
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline
ще трошки треба почикати а то фифа 07 трошки надоїла




 
привет
RossДата: Среда, 08.08.2007, 21:29 | Сообщение # 6
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, стало известно о трех новых лигах, которые бравые программеры из ЕА, прикрывая кленовым листочком причинные места, добавили в грядущую этой осенью ноль-восьмую ФИФу. Сейчас я назову вам их и вы поймете, что для России в очередной раз настал полный гамбринус.

Итак, номер раз — Gambrinus Liga, в миру более известная как чемпионат Чехии, уже неоднократно дарившая нашему чемпионату такие самородки, как Ярошик, Новотны, Кински, Ковач, Чижек, Губник, Флахбарт, Мареш и прочая и прочая, завершая длиннющий прайс-лист фамилией одиозного Властимила Петржелы. В принципе, ожидаемо — Чехия, пусть и не являясь страной, где футбол возведен в ранг культа, тем не менее кадры в этот футбол поставляет исправно, сборная этой страны регулярно участвует в финальных стадях крупных турниров, а молодежь выходит в финалы турниров своих возрастов и даже выигрывает их. Среднестатистический чех, таким образом, пресытившись симулятором NHL, возможно, потратит не особо трудные для него 60 евро на FIFA Soccer, чтобы в своем любимом Гамбринусе порвать всех своим любимым ФК «Богемия-1905».

Номер два — A-League. «А» в данном случае может означать что угодно, но все же является чемпионатом Австралии, где, как известно, футболистов — как собак динго нерезаных, но футболисты эти, преимущественно, являются этническими греками, сербами, хорватами или итальянцами и потому игре с круглым мячом отдадут явное предпочтение футболу аборигенов, где мяч яйцеобразный, летит каждый раз не угадаешь куда, а форма игроков напоминает скорее купальные костюмы. Австралия, как и Чехия, страна зажиточная и для действительно увлекающегося истинным соккером любителя покупка лицензионного диска проблемой не станет.

Появление этих двух чемпионатов для неавстралийца и нечеха выглядит вполне понятным — обе страны в футбольном мире на виду. Те же представитель Зеленого Континента, к примеру, вышли в 1/8 финала ЧМГ, где проиграли лишь в добавленное время будущим чемпионам мира, да и то после откровенно левого пенальти. Нам, россиянам, от жителей страны диких кенгуру вообще в наследство достался главный тренер, не стоит об этом забывать. Чехи, как говорилось выше, также для России не чужие. Но Ирландия?!

Да-да, номер три это вовсе не РФПЛ, как кому-то, возможно, мечталось. Это FAI Eircom, великая ирландская супербундеспремьерсерия А, давшая футбольному сообществу таких широко известных клубных мастодонтов, как «Корк Сити», «Богемианс» или даже «Гленторан». Чемпионат страны, в которой сам футбол является случайным приложением от соседей с востока, не ходит в почете, занимая место во второй десятке, где-то между дартсом и бросанием бревен на дальность, большинство игроков сборной которой страны не является урожденными ирландцами, а носит зеленые футболки благодаря двоюродной бабушке своей второй жены — такой чемпионат разработчики нашли куда более почетным и нужным, нежели…

Нежели что? Российский? Наверное, нет. Даже будучи до последней шайбы канадцем, даже интересуясь соккером ровно настолько, насколько это нужно, чтобы в фотошопе клепать клубные майки, понять всю пропасть различий между чемпионатами Ирландии и России немудрено. Но ни для кого не секрет, что наш чемпионат, справедливо входя в десятку сильнейших в Европе, в игру не включается умышленно — из-за ужасающих по своей масштабности 85% пиратской продукции на рынке. Просто раньше ЕА банально игнорировала РФПЛ, а теперь, похоже, перешла уже к открытым издевкам.

Что ж, смейтесь, господа канадцы… Мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним. «Закидаем бомбами, будет вам Олимпиада, йохохохохо» ©





 
привет
RossДата: Среда, 08.08.2007, 21:30 | Сообщение # 7
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайт Let’s Play FIFA.Com сообщил очень важную новость для фанатов игры FIFA 08 – была сообщена дата релиза игры, которую официально подтвердила компания EA Sports. Итак, новая FIFA 08 увидит свет 28 сентября 2007 года. Именно в этот день игра выйдет в Америке. Фанатам игры в Европе придётся ждать на месяц меньше - 7 сентября 2007 года. Вместе с этим стало известно, что демо-версия игры для PC и XBOX 360 выйдет 27 августа, а демка для PlayStation 3 появится 10 сентября. Напомним, что FIFA 08 выйдет PC, Xbox 360™, PLAYSTATION®3, PLAYSTATION®Portable, Nintendo Wii, Nintendo DS и для мобильных телефонов.




 
привет
YarikДата: Четверг, 09.08.2007, 23:42 | Сообщение # 8
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура скоро будет фифа 08 biggrin biggrin



 
привет
ShuraДата: Пятница, 10.08.2007, 00:02 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждем-с...



 
привет
YarikДата: Пятница, 10.08.2007, 00:29 | Сообщение # 10
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
как я хочу ету фифу себе



 
привет
RossДата: Пятница, 10.08.2007, 12:02 | Сообщение # 11
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline
Подивимось що буде нове у фіфи




 
привет
momannДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:46 | Сообщение # 12
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
хотелось бы поскорее сыграть




 
привет
Rosoneri_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 17:23 | Сообщение # 13
Начинающий спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие новости об игре в каръеру и игры по сети?

Болею за самый лучший клуб в МиРе <AC Milan>
ForZa Mi1aN
 
привет
wordfootballДата: Четверг, 16.08.2007, 18:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Offline

Представлены 3 варианта обложок Фифа 08 для троих разных стран.

1. Первый вариант представлен для Английских любителей футбола
2. Второй вариант представлен для Немецких игроков
3. И что не странно третий вариант для Польских любителей футбола



 
привет
YarikДата: Четверг, 16.08.2007, 20:12 | Сообщение # 15
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
а для Украинских??



 
привет
RossДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:38 | Сообщение # 16
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline
а для Українськіх нема бо нема ліги нашої і ліцензії і так далі
ще в для Росії навіть нема обложки так що поня





 
привет
YarikДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:50 | Сообщение # 17
Моцарт футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
поняв



 
привет
sanyaДата: Вторник, 21.08.2007, 22:07 | Сообщение # 18
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко surprised




 
привет
RossДата: Вторник, 21.08.2007, 22:37 | Сообщение # 19
Футбольный вундеркинд
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 2
Статус: Offline
нічо патч скачаю




 
привет
sanyaДата: Среда, 22.08.2007, 12:53 | Сообщение # 20
Футбольный вундеркинд
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
поняв




 
Мировой Футбол » Разное » FIFA » Fifa 08
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мировой футбол © 2024 Хостинг от uCoz